Семья в трудной ситуации - описание проблем и возможность получить отсрочку на оплату детского сада

• г. Чебоксары

Мать шестерых детей. Один ребёнок инвалид. Находиться на домашнем обучение. Муж заболел с работы уволили. После операции на работу не берут. Заведующая детского сада готовит документы в суд. Могу ли я написать отсрочку на оплату детского сада.

Ответы на вопрос (1):

Да у вас есть такое право.

Спросить
Пожаловаться

Ребёнок-воспитанник детского дома находится на домашнем обучении 8 вида, но ходит в школу на компьютерный класс. Несколько раз ему отказали в посещении, ссылаясь на домашнее обучение. Имеет ли он право посещать школу?

Мой ребёнок находится на домашнем обучении в 1 классе (уже закончил) , является инвалидом. Только в мае я узнала о компенсации за домашнее обучение. Подала все документы в соцзащиту. Мне сказали что я получу только за один месяц, в котором подала заявление. Законно ли это? Можно ли получить за прошедшие месяца обучения?

17-летний парень учился в школе на домашнем обучении (ребенок-инвалид) , был выпущен после 9 класса, но в колледж не поступил. Возможно ли вернуть ся в школу. На домашнее обучение, либо экстернат?

Есть ли в городе Иваново льготы на оплату детского сада родителю инвалиду 2 группы и имеющему ребенка инвалида?

В сад идет второй ребенок не инвалид.

Пожайлуста может ли воспитатель детского сада который перенес операцию опухоль головного мозга вернуться на работу через 6 месяцев после операции.

Результаты поиска: имеет право заведующая находиться на территории детского сада после 19-00 часов во время работы сторожа.

Куда обратиться в Омске за выплатами на домашнее обучение ребенок категория дети инвалиды находится на домашнем обучении по решению комиссии пмпк диагноз дцп программа 8 вида кор-ой школы положена ли ему выплата какие для этого нужны документы? Сундукова а.п. Омская область нововаршавский район.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужа незаконно уволили с работы, подал документы в суд. Но даже если его восстановят на работе, муж говорит, что работать ему не дадут. И тут ему посоветовали фиктивно развестись и поделить детей, а т.к у нас двое несовершеннолетних детей по 4 года (двойня), а один из них ребенок-инвалид. И вот муж утверждает, что ребенка-инвалида оставят ему и тогда его никто на работе вообще никогда не тронет. Бредовая идея, я говорю, что все это не так просто, а он уперся, как баран.

У нас два ребёнка. старший старший ребёнок инвалид детства находится на домашнем обучении, младший ходит в детский сад. Имеет ли младший ребёнок право на льготу в размере 100% оплаты за детский сад или это касается только непосредствено ребёнка инвалида.

Перед тем, как устроиться на работу проходила обучение в компании, трудоустройство официальное было после обучения, в пенсионном фонде требуют, чтобы принесла справку с работы, включая период обучения, на работе сказали, что обучение к работе не имеет отношения, кто прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение