Семья в трудной ситуации - описание проблем и возможность получить отсрочку на оплату детского сада

• г. Чебоксары

Мать шестерых детей. Один ребёнок инвалид. Находиться на домашнем обучение. Муж заболел с работы уволили. После операции на работу не берут. Заведующая детского сада готовит документы в суд. Могу ли я написать отсрочку на оплату детского сада.

Ответы на вопрос (1):

Да у вас есть такое право.