Возвращение воспитателя детского сада после операции на головном мозге - возможно ли вернуться к работе через 6 месяцев?

• г. Гусь-Хрустальный

Пожайлуста может ли воспитатель детского сада который перенес операцию опухоль головного мозга вернуться на работу через 6 месяцев после операции.

Ответы на вопрос (1):

При положительной динамике выздоровления вполне может вернуться. Все зависит от особенностей организма.

Спросить
Пожаловаться

Муж перенес операцию аневризмы головного мозга, год после операции был на инвалидности, теперь инвалидность сняли. Но трудоспособности нет, по своей специальности работать не может.

Я служу в Армии и мне тут за 7 месяцев сделали уже вторую операцию

1 операция была на Варикоцеле слева (3 степени)

2 операция у меня пошла опухоль после операции и за счёт этой опухоли у меня перевернулось яичко

Будет ВВК меня комиссуют или будет выплата?

Муж перенес операцию по удалению опухоли, прошло два месяца, естественно на больничном, сейчас новая операция на головном мозге. У меня вопрос: больничный всего 4 месяца будет и потом ВТЭк, или после второй операции еще четыре месяца на больничном будет находиться?

У меня обнаружили опухоль головного мозга и направляют на операцию в москву по квоте, вроде сказали что операция будет бесплатной, но знакомые которые недавно приехали из той же клиники в москве с другой опухолью, они заплатили за лекарства которые там предоставляли почти 200 000. Может ли квота и ОМС полностью покрыть мою операцию и лечение в клинике Бурденко?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли получить квоту на операцию в Москве, если живу в Тверской области. Операция по удалению опухоли головного мозга 4-сложности.

У мамы опухоль головного мозга больших размеров, ей нужна операция по ее удалению. Поликлиника не дает направление формы 057 у в Бурденко в Москву, операция должна проводиться по квоте, мотивируя тем что они якобы сами могут провести такую операцию. Моя мама уже пожилого возроста и у нее есть хронические заболевания сердца может не вынести операции наших хирургов (Брянск) да и у нас хирурги общей практике и нет хирургов по удалению опухоли больших размеров. Бурденко нас принимает на операцию, подскажите как нам решить вопрос оперироваться в Бурденко, в Брянске мы однозначно не будем это делать т.к. это высоконехнологичная операция.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение