Возвращение воспитателя детского сада после операции на головном мозге - возможно ли вернуться к работе через 6 месяцев?

• г. Гусь-Хрустальный

Пожайлуста может ли воспитатель детского сада который перенес операцию опухоль головного мозга вернуться на работу через 6 месяцев после операции.

Ответы на вопрос (1):

При положительной динамике выздоровления вполне может вернуться. Все зависит от особенностей организма.