Бабушка с жалобой на учителя немецкого языка обращается в Министерство образования, которое передает контактный номер директору школы

• г. Казань

Написала жалобу в министерство образования на учителя по немецкому языку, от имени бабушки. Министерство образования указывает в жалобе директору школы контактный номер телефона который был указан?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Не всегда. Полный пакет (жалоба) остается в министерстве, но бывают случае, что директору сообщают контактные данные чтоб он урегулировал вопрос по телефону.