Кредитная карта находится у бывшего гражданско мужа граждан на Белоруссии и он не платит что делать.

• г. Санкт-Петербург

Кредитная карта находится у бывшего гражданско мужа граждан на

Белорусии и он не платит что делать.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию.

Добрый вечер.

Для начала, если карта оформлена на Вас, необходимо обратиться в банк который её выдал и оформить её перевыпуск. В таком случаи карта находящаяся у "гражданского мужа" станет недействительной.