Кредитная карта находится у бывшего гражданско мужа граждан на Белоруссии и он не платит что делать.

• г. Санкт-Петербург

Кредитная карта находится у бывшего гражданско мужа граждан на

Белорусии и он не платит что делать.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер.

Для начала, если карта оформлена на Вас, необходимо обратиться в банк который её выдал и оформить её перевыпуск. В таком случаи карта находящаяся у "гражданского мужа" станет недействительной.

Спросить
Пожаловаться

У бывшего мужа кредитная карта Банка Связной. Долг еще не погашен. Не платит несколько месяцев. Как сейчас платить? Можно просто класть на карту? Поступят ли деньги по назначению? Спасибо.

На меня оформлена кредитная карта. Сама я эту карту не получала. С карты деньги сняты, и теперь висит долг по карте на мое имя. Карта оформлена в другом городе. Что делать?

Я ПО ОНЛАЙНУ ПРОВЕРИЛА КАРТУ МУЖА И У НЕГО ОКАЗАЛОСЬ КАРТА НА БОЛЬШУЮ СУММУ В МИНУСЕ. ПРОВЕРИЛА ПОСЛЕДНИИ ОПЕРАЦИИ ПО КАРТЕ НАПИСАНО Retail RUS Arested. КАРТА НЕ КРЕДИТНАЯ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

У моей сестры умер гражданский муж, у него была кредитная карта сбербанка России, с которой снята им сумма 30000 рублей, в банке сказали что кредитные карты страховке не подлежат! Сказали что платить придется ей (гражданской жене) так ли это? и что делать в этой ситуации?

Муж получил зарплатную карту от сбербанка... ему перевели первую зарплату и тут сюрприз.. на балансе ноль... начали выяснять... нам сообщили ччто на карте долг 452000.. но катра новая... потом нам сообщили что на старую зарплатную карту был наложен арест и при получении этой карты арест так же перешел и на новую... старую карту муж сдал после увольнения с бывшего места работы... могут ли арестовать и другие счета.. у нас кредитный счет в россельхоз банке и кредитная карта там же...

У меня кредитная карта и зарплатная карта находится в Сбербанке я не плачу по кредитной карте уже есть просрочки Могут ли банки снимать деньги с зарплатной карты в счет погашения кредитной карты?

Прислали карту world-money' . что делать? Есть ли на карте определённая сумма? Или это просто карта для пользования, а не кредитная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У муда есть кредитная карта русского стандарта, почти 2 года платим мин плпюатежами, сейчас вообще не модем платит, а сумма долга при этом растет, как снежный ком... Что делать?

Возникла такая ситуация: имеется зарплатная карта и кредитная карта моментум. Обе карты Сбербанка. Однако кредитная карта является активированной и сейчас на ней имеется задолженность. При поступлении денежных средств на зарплатную карту денежные средства были направлены в счет задолженности кредита по кредитной карте без согласия держателя карт. Вопрос: это правомерно и какие нормативные акты позволяют банком распоряжаться счетами карт держателя и переводами между картами держателя карт?

Заранее благодарю за обратную связь, с уважением, Алена.

Заблокировали счета, социальную карту Маэстро Сбербанк (алименты, детское пособие на 2-х несовершеннолетних детей), карта viza Сберб банк (кредитная, к долгу отношения не имеет), карта зарплатная viza Сбербанк (недействующая). На всех трёх картах минусовая сумма одинаковая. Подскажите что делать? 25.02.2015 написала заявление приставам об отмене ареста с карты социальной. 28.02.2015 на неё перечислять будут алименты, что делать если не успеют разблокировать карту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение