У НАС ТРОЕ ДЕТЕЙ МАЛОЛЕТНИХ, В 2 к КВАРТИРЕ 54,60 м. МЫ С ЖЕНОЙ И МОЯ МАТЬ, КОТОРАЯ ЖИВЁТ В ПИТЕРЕ 7.5 лет.

• г. Санкт-Петербург

У НАС ТРОЕ ДЕТЕЙ МАЛОЛЕТНИХ, В 2 к КВАРТИРЕ 54,60 м. МЫ С ЖЕНОЙ И МОЯ МАТЬ, КОТОРАЯ ЖИВЁТ В ПИТЕРЕ 7.5 лет. МОЖЕМ ЛИ МЫ ВСТАТЬ В ОЧЕРЕДЬ НА УЛУЧШЕНИЯ ЖИЛ. УСЛОВИЙ, КАК МНОГОДЕТНЫЕ. У НАС ЛИШНИЕ 10 см.НА КАЖДОГО.

Ответы на вопрос (1):

если прожили и зарегистрированы в Питере более 10 лет, то встать на очередь можно.