Как стать многодетным отцом и подать заявление на улучшение жилищных условий в Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли считать отца многодетным если в семья один родной ребенок и пасынок с падчерицей? Наша семья не может написать заявление об улучшении жилищных условий, потому что многодетная мать не прожила в Питере 10 лет, а отец является родным только для младшего ребенка. Может ли он коренной житель Питера подать заявление на улучшение жил. условий как многодетный отец? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лариса Константиновна, Вашему супругу необходимо усыновлять детей, или хотя бы признавать их членами семьи нанимателя.