Прокуратура подаст иск против Администрации муниципалитета из-за бездействия в благоустройстве тротуаров в течение 9 лет.

• г. Вологда

Может ли прокуратура обратиться в суд на Администрацию муниципального образования за непринятие мер по благоустройству пешеходных тротуаров на протяжении 9 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да, т.к. именно прокуратура как раз и занимается всеми видами мошенничества в гос. структурах.