Как восстановить утерянное удостоверение к боевой государственной награде \'Медаль за Отвагу\'?

• г. Пермь

Недавно были утеряны документы, и среди них находилось удостоверение к боевой государственной награде "Медаль за Отвагу" Скажите пожалуйста, как мне восстановить удостоверение, и возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Это возможно нужно получить дубликат, медаль за отвагу восстанавливается она в учреждении где вам ее вручили и вместе с ней дали положение о данной медали.