Разница в восстановлении ПТС между физическими и юридическими лицами при оформлении автомобиля на фирму

• г. Калининград

Такой вопрос покупаю машину машина оформлена на фирму директор есть но вопрос в том что утеряны документы ПТС и ламинашка, есть ли разница в восстановлении ПТС между физ лицами и юр лицами.

Ответы на вопрос (1):

Василий,

Восстановление документов - технический вопрос.

Рекомендую до каких-либо действий проверить автомобиль на предмет залога (Подробнее ➤ ) и в ГИБДД на предмет запрета рег. действий.