Как решить проблему с директором автошколы, который удерживает свидетельство об окончании до открепления от ГАИ?

• г. Москва

Отучилась в автошколе и уже сдала в ГАИ теорию и площадку, город завалила, хочу уйти из автошколы, так как директор постоянно тянет деньги, но он не отдает свидетельство об окончании автошколы, говорит только с откреплением от ГАИ отдаст, но тогда мои экзамены сгорят и придется сдавать все заново, как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Могу подготовить для Вас заявление.