Возможно ли получить назад деньги за заявление о разводе, если оно еще не обработано?

• г. Омск

Сегодня подала заявление в юридическую компанию, на развод. Но сложились обстоятества, что надо забрать заявление, я могу забрать заявление и получить назад свои деньги?

Ответы на вопрос (3):

Ув. Петя, юридическая компания никого не разводит, она может только оказать услуги по составлению иска и представлению Ваших интересов в суде. Документы, если они не направлены в суд могут быть Вам возвращены, а насчет денег - читайте заключенный договор.

Доброго времени суток.

Вы обратились в юридическую компанию для составления заявления о расторжении брака, я правильно понял? Но ситуация изменилась и Вы передумали. Я полагаю, что все деньги Вам навернуть, необходимо смотреть договор который Вы заключили с юр. фирмой.

Безусловно можете.

Но, рекомендую времени не терять.

Как можно скорее обращайтесь с заявлением о расторжении договора, ссылаясь на закон о защите прав потребителей.

Желаю успехов!