Возможно ли присутствие матери без доверенности на судебной экспертизе смартфона вместо дочери?

• г. Нижний Новгород

Может ли мать присутствовать вместо дочери при проведении судебной экспертизы смартфона, если она не имеет доверенности не участвовала в судебном процессе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Людмила!

Если дочь совершеннолетняя, то мать не имеет полномочий представлять ее интересы где бы то ни было в отсутствие нотариальной доверенности.

Ув. Людмила, нет не может!