Я съехала с квартиры но еще не уплатила за квартиру но она личные вещи не отдает как быть.

• г. Кемерово

Я съехала с квартиры но еще не уплатила за квартиру но она личные вещи не одает как быть.

Ответы на вопрос (2):

Странный вопрос оплатить долг надо.

Спросить
Пожаловаться

Оплатите долг и отдадут вам вещи.

Спросить
Пожаловаться

В мое отсутствие жена вывезла из квартиры вещи, в том числе некоторые мои личные вещи и вещи общего ребенка и съехала на квартиру к своей матери. Могу ли я привлечь полицию, чтобы обязать вернуть мои личные вещи и вещи нашего общего ребенка, которые я покупал для того, чтобы ребенок пользовался, проживая в моей квартире, а не в квартире бабушки. С женой официальный брак, прописки в квартире из которой она вывезла вещи у нее нет, заявление на развод еще не подавали.

Скажите пожалуйста можно ли считать что человек съехал из квартиры навсегда если в квартире остались его личные вещи?

Мы купили квартиру в квартире прописан человек не имющий отношения к собственности сделка в егрп прошла получили на руки свидетельсто в договоре есть срок выписки но у него есть еще личные вещи в кладовке до этого эта квартира сдавалаь нескольким жильцам сам он тут не проживал может ли он прендовать на какое то имущество которое находится в квартире в объявлении было написано что квартира продается со всей мебелью и техникой заезжай и живи можем ли мы поменять замки так как через эту квартиру прошло много квартирантов и у всех были ключи квартплату за два месяца он не уплатил хотим поставить ему ультиматум пусть сначала выпишется заплотит долг по квартире а потом получит личные вещи акт приема квартиры подписан обеими сторонами.

Ушла от мужа к родителям. Решила разводиться. А он поменял замки и не отдает личные вещи (платья, обувь, то есть личное). как я могу забрать свои вещи? Как мне попасть в квартиру, квартире он собственник На развод еще не подали.

Жили с подругой в одной квартире, я от нее съехала как год назад! На данный момент у нее в квартире остались не которые мои личные вещи! Она мне их не отдает! Что и как мне сделать? ЧТОБЫ Я СМОГЛА ЗАБРАТЬ СВОИ ЛИЧНЫЕ ВЕЩИ?

Скажите пожалуйста, если мы съехали с квартиры, а вещи и вся бытовая техника осталась в съемной квартире, потому как хозяин врезал новый замок, вещи не захотел отдавать, да еще и сдает квартиру с нашими вещами. Скажите как быть в данной ситуации. Дело в том что все документы на бытовую технику остались тлже в этой квартире.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Снимала квартиру, съехала, но некоторые вещи не успела забрать, хозяйка квартиры сменила замок и не отдает вещи, есть ли какие нибудь статьи о незаконном удержании моих вещей в её квартире?

Бывший гражданский муж добровольно не отдаёт мои личные вещи и предметы быта, личные вещи моего ребёнка, которые я привезла к нему в квартиру когда начали вместе жить.

На данный момент я проживаю в собственной квартире абсолютно без предметов быта и личных вещей.

Участковый не смог помочь. Бывший не отдаёт вещи!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение