Как я могу продать или подарить квартиру, при наличии прописанного несовершеннолетнего.

• г. Гатчина

Я в разводе. Судом определено место жительство ребенка - с матерью. Она сама выписана из моей квартиры по суду, но ребенка выписывать отказались. Более того, ребенок прописан в квартире один. УФМС на это никак не реагирует. У нее - в собственности квартира, но в ней она не прописана (фактически, она нигде не прописана). Как я могу продать или подарить квартиру, при наличии прописанного несовершеннолетнего. Опека со мной не разговаривает, т.к. бывшая там работает.

Ответы на вопрос (1):

Иван,здравствуйте.

Есть вопросы:

1. Как приобретена квартира( в совместном браке или же нет)

2. Сколько лет ребенку и т.д.

С уважением Александр.