Как отправить отказ от гражданства Украины в Посольство РФ - заверенная нотариально копия или оригинал?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, надо отправлять в посольство Украины в РФ отказ от гражданства заверенный нотариально или копию отказа заверенную нотариально?

Ответы на вопрос (1):

Оригинал отправляете, а нотариально заверенную копию представляете в мвд.