Оценка имущества банком в доме, где я не являюсь владельцем - права и возможности

• г. Краснодар

У меня есть за должность банку они мне прислали сообщение, что приедут и будут оценивать мое имущество. Но я в доме просто прописана и у меня есть дочь не совершеннолетняя и она хозяйка дома вместе с моей мамой, смогут ли они забрать какое-то у меня имущество?

Ответы на вопрос (1):

Они вообще не могут к вам заходить. У них нет таких прав.