Неудовлетворительное качество ремонта автомобиля после ДТП - проблемы с отходящими углами бампера. Куда обратиться и сроки решения проблемы?

• г. Самара

Было ДТП, где виновником было другое авто, после обращения в страховую мою машину отремонтировали, но не покрасили бампер, ссылаясь на то, что с другой стороны бампера была небольшая потертость не от этого ДТП. Но через какое-то время после установки бампера углы на нем начали немного отходить от кузова. Куда я могу обратиться с такой проблемой и в какие сроки возможно это сделать после ремонта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина, в Вашем случае, нужно ознакомиться с материалами ДТП и экспертизой.