Отказ СК в возмещении замены и ремонта бампера после аварии согласно акту осмотра - правомерно или нет?

• г. Москва

При заключении договора КАСКО в акте осмотра была укаана потертость на бампере, после аварии бампер был оторван, СК отказалась возмещать замену и все работы по покраске и установке бампера. Правомерны ли действия СК?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае не нужно было подписывать такой акт.