Дочка поступила в Ижевскую медицинскую академию на платной основе, можно ли ей со второго курса перейти на целевое обучение?

• г. Дзержинск

Дочка поступила в Ижевскую медицинскую академию на платной основе, можно ли ей со второго курса перейти на целевое обучение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана. Законодательством запрет не установлен. Пусть обратится в деканат для выяснения условий.