Нужно ли разрешение второго родителя на въезд в Южную Корею с одним родителем?

• г. Самара

Нужно ли разрешение второго родителя на въезд в Южную Корею с одним родителем?

Ответы на вопрос (2):

Нет, разрешение второго родителя не требуется.

Здравствуйте, Алина!

В соответствии с действующим законодательством в случае пересечения государственной границы РФ несовершеннолетним с хотя бы одним из родителем согласие второго не требуется.

С уважением, Панин М.С.