Сегодня был подписан договор купли продажи доли ООО у нотариуса. Может ли сторона потребовать отмены договора?

• г. Москва

Сегодня был подписан договор купли продажи доли ооо у нотариуса. Может ли сторона потребовать отмены договора?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да конечно может.

Договор можно расторгнуть, если у стороны будут основания для этого. Нотариально заверенные договоры расторгаются гораздо реже совершенных в простой письменной форме.