Могут ли подать на меня в суд после отказа от заказа из-за невозможности связи?

• г. Тула

После заказа товара не мог до них дозвониться чтобы отменить заказ. При прибытии посылки сделал отказ. Могут ли они подать на меня в суд за это?

Ответы на вопрос (2):

Могут ли они подать на меня в суд за это?

Ну, если захотят, то никто им не сможет помешать.

Другое дело - перспектива.

Нет, сделка является недействительной. Тоже самое как если бы вы в магазине решили купить товар, вам пошли его искать на склад, а вы в последний момент на кассе передумали