Долевая собственность в квартире. С мужем в разводе. Имею ли я право приглашать гостей без его ведома.

• г. Калуга

Долевпя собственность в квартире. С мужем в разводе. Имею ли я право приглашать гостей без его ведома.

Ответы на вопрос (2):

Да, никто вам этого не запрещает. Только не создавайте конфликтных ситуаций, приглашая нового молодого человека. Хорошо это не кончится.

С уважением.

Здравствуйте, конечно, у Вас есть такое право, как у собственника, это не является распоряжением вашей общей долевой собственностью.