Объяснительная записка о потере свидетельства о рождении в связи с боевыми действиями на Донбассе для получения гражданства в ФМС Калужской области

• г. Москва

Помогите пожалуйста в составлении объяснительной записки, для принятия гражданства (В ФМС по Калужской области) о потере свидетельства о рождении, связи с боевыми действиями на Донбассе (гражданка Украину). Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так запрос Вы делали?