Как быстро снять запрет на снятие с учета после оплаты штрафов за проданную по доверенности машину?

• г. Путятино

Допустил большую ошибку и два года назад продал машину по доверенности. Новые владельцы за это время машину не переоформили в итоге налоги шли мне. решил машину списать и утилизировать сам. но оказалось они за это время нахватали штрафов на 8500. пришлось оплатить. Но приставы не снимают запрет на снятие с учёта.через сколько дней после оплаты штрафов снимается запрет.? для меня очень важно что бы это произошло как можно скорее.

Ответы на вопрос (1):

Идите к приставам с чеками, так быстрее будет.