Санкции и возможные последствия просроченной миграционной карты для граждана Таджикистана в России

• г. Пермь

У моего гражданского мужа, гражданина Таджикистана, просрочена миграционная карта на 1 месяц. В данный момент он находится в России. Какие санкции к нему могут быть применены за это, если до этого он ни разу не имел подобных проблем? Как и когда можно об этих санкциях узнать? Возможен-ли запрет на въезд в Россию при таком нарушении и как его избежать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Могут поставить и запрет.