Как заменить полис после смены фамилии и возможны ли штрафы?

• г. Москва

Вышла замуж больше полугода назад, и до сих пор не поменяла полис. Прочитала, что в течение 30 дней после смены фамилии нужно было оповестить страховую компанию. Каким образом теперь можно заменить полис? Могут ли последовать какие-либо штрафы? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Идите меняйте, Вам бы просто отказали в бесплатной медицинской помощи.