Я являюсь дочерью умершего. Как мне узнать было ли завещание и есть ли какая то собственность у умершего человека?

• г. Барнаул

Я являюсь дочерью умершего. Как мне узнать было ли завещание и есть ли какая то собственность у умершего человека?

Ответы на вопрос (1):

Для этого Вам следует обратиться в любую нотариальную контору на территории РФ или где проживал умерший. Предъявите свидетельство о смерти наследодателя и Ваши личные документов. На счет собственности можете сделать запрос в Росреестр.