Спустя 3 года после окончания исполнительного производства - возможность возобновления производства.

• г. Великий Новгород

После окончания исполнительного производства по статья 46 часть 1 п 4. Спустя 3 года могут ли возобновить производство заново или нет?

Ответы на вопрос (2):

Да, могут возобновить при определенных обстоятельствах.

Не могут, тк. прошел срок предъявления исполнительного листа к исполнению (ст. 21 ФЗ РФ "Об исполнительном производстве").