Возможность повторного возобновления исполнительного производства - ограничения по времени

• г. Саратов

По моему долгу прекращено исполнительное производство по статья 46 часть 1 п.4. На сколько я слышала, взыскатель может повторно возобновить исполнительное производство. Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то временные рамки для повторного возобновления исполнительного производства, или взыскатель может сделать это и спустя 3,5,10 лет?

Ответы на вопрос (1):

Он может всю жизнь возобновлять, пока долг не погасите.