Я работаю медработником (сутками) помогите мне рассчитать 12 рабочих дней (в отпуске)

• г. Подольск

Я работаю медработником (сутками) помогите мне рассчитать 12 рабочих дней (в отпуске) так как сейчас в мае праздничные дни добавились, в отпуск иду 03.05.2012 то какого числа мне нужно выходить на работу?

Ответы на вопрос (1):

Полагаю 22 мая на работу.

Спросить
Пожаловаться

У меня отпуск 44 рабочих дня. Работаю по пятидневки, суббота и воскресенье - выходные. Отпуск с 19 июня. Какого числа мне выходить на работу? Как расчитываются дни отпуска (выходные считают?)

Хочу взять отпуск с 27-28 декабря 2021 года. Впереди праздничные новогодние дни. Хочу написать заявление о предоставлении отпуска на 14 календарных дня. Какого числа выйду на работу. Продлевается ли отпуск из-за праздничных дней?

Хочу уйти в отпуск в 2017 г. с 1 мая (28 календарных дней). Сколько праздничных дней прибавится к моему отпуску, какого числа мне выходить на работу. Спасибо.

У меня начался отпускс 20 апреля на 14 дней. Какого числа мне выходить на работу, так как попадают праздничные дни в мой отпуск. Работаю на гос. предприятии. Спасибо.

Я работаю вахтером. У меня вопрос: я иду в первый трудовой отпуск с 21 апреля 2016 г на 28 дней. Попадают в отпуск 1 и 9 мая праздничные дни. Должны ли они считаться или нет? Когда правильно выходить на работу после отпуска? Есть нюанс, моя работа сменная сутки через трое.

На работе взяла отпуск на 7 календарных дней со 2 мая 2012 года. Хотелось бы уточнить какого числа нужно выходить на работу с учетом переноса праздничных дней? (10 мая или 11?)

Я иду в отпуск с 24 декабря на 2 недели в очередной отпуск (работаю второй год в этой организации), скажите пожалуйста как пересчитываются праздничные дни, прибавляются ли они к отпуску, на сколько дней, и с какого числа мне нужно выйти на работу, не могу получить точного ответа в своей организации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько рабочих дней в мае при восьми часовом дне, и как оплачиваются прадничные? При окладе 4400, выходила два дня праздничных на работу, прощу помочь расчитать?

Отпуск с 25.04.2019 на 15 календарных дней, какого числа нужно выходить? Другими словами дни отпуска переносятся на выходные дни или на первый рабочий день? Вот например закончился отпуск в пятницу но был перенос двух дней когда выходить на работу? В понедельник или в среду?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение