После выплат по ОСАГО, может ли потерпевший потребовать с виновника ДТП потерю в стоимости автомобиля?

• г. Нижний Новгород

После выплат по ОСАГО, может ли потерпевший потребовать с виновника ДТП потерю в стоимости автомобиля? Или эти взыскания так же должны быть адресованы в страховую компанию? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ущерб в размере до 120 тысяч рублей, в том числе утрата товарной стоимости, подлежит взысканию со страховщика виновного.