Независимая экспертиза оценила потерю товарной стоимости автомобиля 18000, 00 рублей.

• г. Челябинск

Попал в ДТП, виновник водитель другого ТС. Независимая экспертиза оценила потерю товарной стоимости автомобиля 18000, 00 рублей. Подал в мировой суд на страховую компанию виновника, по выплате мне денег за потерю товарной стоимости автомобиля.

Смогу я получить деньги с ответчика?

Ответы на вопрос (1):

Анатолий! А что Вас смущает? УТС по сложившейся судебной практике взыскивают без особых проблем. Удачи Вам, адвокат Калинина А.А.