Могу ли я обратиться в суд в другом городе для продления срока вступления в наследство, если прописка отличается от места проживания?

• г. Челябинск

Мне нужно обратится в суд для продление срока в вступление в наследства. .. могу ли я это сделать в другом городе... живу в Челябенске а прописка облосная?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не можете.

Обращаться нужно в суд по месту открытия наследства - последнему месту жительства наследодателя.