Возможно ли получить компенсацию от ЖКХ за отравление угарным газом после использования газового котла в ванной?

• г. Магнитогорск

Возможно ли выссудить с ЖКХ компенсацию за принесённый вред здоровью. Дело в том что после приёма ванны (стоит газовый кател) вся моя семья в том числе и я отравились угарным газом, на скорой нас увезли в больницу жену с 2 мя дочками в детскую, меня в центральную, в больницах подтвердили что было отравление угарным газом. Приезжали газовщики проверяли газ. оборудование, здесь косяков нет, газовщики говорят то что плохо работает вытяжка. Так вот если я правильно понимаю ЖКХ плохо выполняет свою работу, из за чего мы и пострадали.

Ответы на вопрос (1):

Антон! У Вас сложная правовая ситуация, а не вопрос для стены сайта. Обратитесь к выбранному юристу с заказом! Гадалок на сайте нет.