Затруднения в обращении за юридической помощью и неудовлетворительный результат

• г. Воркута

Когда я пишу, я не прошу о помощи, так, как ее нет. Понятно кто то хочет заработать... Однажды я обратился на Вашем сайте за помощью. И человек пытался помочь и естественно я оплатил его услуги и договорились о проценте. Как результат, получил ответ: На бездействие пристава в суде - откажут; В прокуратуру-бесполезно; Я вам помочь не могу, вы же понимаете у меня семья и дети. Умничать и писать, что много вопросов, что нужно перейти на VIP и оплатить,... Было бы за что платить. И сейчас, я просто написал - ответа не жду. А сколько раз я обращался к юристам высшей категории с индивидуальной суммой за их работу - в результате: элементарная тупость и глупость при составлении документа. Спрашиваю, как же так? Получаю ответ: вы же не сказали. В ответ: я же вам столько предоставил документов - оставалось только грамотно оформить. Нет в нашей стране ни законности ни справедливости. Ублюдок присылает смс с угрозами о не возврате, а ССП и прокуратуре плевать на все. Получаешь: факты подтвердились; виновные уволены; и т.д. Пишу в прокуратуру: адвокатская контора тупо защищает интересы ответчика и игнорирует законно вынесенные решения судов РФ. А по 306 УК не привлекают, т.к. факты на 99% подтверждаются. И телефон указывать не стану, т.к. ответа адекватного не получу. А читать бред не хочу. Извините: мысли в слух. Не знаю, почему зашел на сайт... Михаил.

Ответы на вопрос (1):

Спасибо, что потратили мое время.