Ответьте мне, пожалуйста: подразумевает ли код ОКВЭД 47.99 (в частности ОКВЭД 47.99.3) продажу угля (как твёрдого топлива)?

• г. Ростов-на-Дону

Ответьте мне, пожалуйста: подразумевает ли код ОКВЭД 47.99 (в частности ОКВЭД 47.99.3) продажу угля (как твёрдого топлива)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Эта группировка включает:

- розничную торговлю широким набором товаров разными способами, не включенными в другие группировки, включая: прямые продажи или продажи торговыми агентами с доставкой до двери, торговлю через автоматы и т.п.;

- прямые продажи топлива (жидкого топлива, древесного топлива), доставляемого по адресу клиента;

- предоставление услуг аукционов по торговле вне магазинов (розничных, за исключением проводимых через информационно-коммуникационную сеть Интернет);

- розничную торговлю комиссионными агентами (вне магазинов). Если вам нужна подробная консультация и подбор соответствующего ОКВЭДА, нужно обратиться к юристу.