Как получить другую служебную квартиру после развода с военнослужащим по контракту и выселения из прежней квартиры?

• г. Биробиджан

Развелась с военнослужащим по контракту. От него есть несовершеннолетний ребенок. Квартира служебная, где прописаны я, мой сын и бывший муж. Муж из квартиры выгоняет. Могу ли я обратиться в жилищную службу для предоставления мне и моему ребенку другой служебной квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия!

Ребёнка выселить он не может.