Как вернуть деньги после обмана юристом - действия и рекомендации

• г. Челябинск

Юрист ввёл в заблуждение с целью получения денег, что я могу предпринять, как вернуть свои деньги? Ощущение что попала к мошенника или малограмотному юристу.

Ответы на вопрос (3):

Мало информации - в чем проявилось введение в заблуждение?

Если договор есть и юрист его не выполнил, обращайтесь в суд.

Здравствуйте, Владимир!

Опишите сложившуюся ситуацию более детально. Юрист с данного ресурса или какой-то сторонний? Есть ли у Вас с ним договор об оказании юридических услуг (ст. 779 ГК РФ)?