Захожу в гос. услуги, долги, у меня долг за услуги связи, я об этом ничего не знаю, мне никто не звонил, ч делать?

• г. Омск

Захожу в гос услуги, долги, у меня долг за услуги связи, я об этом ничего не знаю, мне никто не звонил, ч делать?

Ответы на вопрос (1):

Узнавать каким судебным документом признан долг и решать вопрос по уплате долга, либо отмены судебного документа.