Судебное решение о конфискации не вступило в силу - можно ли продать автомобиль, заложенный и не запрещенный регистрацией?

• г. Кострома

Можно ли продать автомобиль если он является предметом залога и по решению суда подлежит изъятию, запрета на регистрацию в ГИБДД нет, решения суда не вступила в силу.

Ответы на вопрос (3):

Не нужно этого делать. Потом признают недействительным договор купли-продажи.

Алексей, нет, не можете

А если все таки решитесь на сделку, то ее можно легко оспорить.

Нет, нельзя этого делать.