Защита от рисков - Почему важно оформить страховку гражданской ответственности при капитальном ремонте в квартире?

• г. Москва

Собираюсь в квартире делать капитальный ремонт. Нкжно ди мне для своего спокойствия оформить страховку гражданскую ответственность.

Ответы на вопрос (2):

Это Ваше право а страхование является добровольным. Но кап. ремонт может повлечь и негативные последствия для соседей и если Вы этого опасаетесь то лучше оформить страховку.

Здравствуйте, это необязательно, но будет разумно.