Арестована карта безработного мужа - могут ли приставы списывать деньги с биржы труда?

• г. Санкт-Петербург

ЁЖИК:

Доброй ночи! Скажите пожалуйста, муж стоит в центре занятости, безработный. Ему платят по 500 р. За 2 недели. Сегодня узнали что карта мужа арестована. И списали со счета последние 14 руб. Скажите пожалуйста имеют ли права списывать деньги приставы с биржы труда?

Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

А пристава ведь не знают что за деньги и от куда они пришли а нему на карту им списать и все.