У меня арестовали карту на которую идёт военная пенсия. Что делать?

• г. Саратов

У меня арестовали карту на которую идёт военная пенсия. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Взять справку и обратить с заявлением к судебному приставу-исполнителю у которого находится исполнительное производство.

Здравствуйте, берите подтверждение, что на счет перечисляется пенсионное обеспечение и несите приставу, арест снимут, однако будут удерживать 50%.