Как вернуть деньги за товар из интернет-магазина без предоставления личного ИНН?

• г. Москва

Купила товар в интернет магазине, ждала неделю, от поставки отказалась т.к сказали что возможно в ближайшее время привезут, деньги обещали вернуть, но то заставляю переписывать заявление то что то в нем изменят, сейчас сказали что без мое личного ИНН вернуть не смогут, что делать? Почему я должна давать свои данные для возврата денег? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно предоставить данные для возврата.