Правомерность фотографирования инспектором ПДН во время проверки мусорных мешков

• г. Новопокровская

Меня хотят поставить на учет В ПДН школа на моей стороне. Инспектор пдн приходит роется в мусорных мешках. Фотографирует скажите в праве ли он это делать

+

++

+

Ответы на вопрос (1):

Здравия! Куда приходит инспектор рыться в мешках, домой к вам? Жилище-неприкосновенно, можно никого не пускать в свой дом, исключение составляет санкция на обыск. При положительных характеристиках с места учёбы не должны ставить на учёт, но там много факторов учитывается. Можно потом оспорить эти действия.