Меня лишили прав на полтора года, как получить их обратно после написания заявления об утрате?

• г. Москва

Такой случай, лишили прав на полтора года, писал заявление об утрате прав, что бы срок пошел, через полтора года пришел в ГИБДД забирать, мне сказали что срок еще не начался и что я не писал заявление об утрате, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Так обратитесь за подтверждением туда куда писали заявление.

Предоставить доказательства заявления об утрате прав.