Что делать, если возникли долги по аренде квартиры, не принадлежащей тебе

• г. Екатеринбург

Доброе время суток подскаж я снимал 2 кв и договор был составлен на меня но снимали нас 2 я плотил в сосед задолжал и теперь хозяика подола на меня в суд как мне быть долг не мой.

Ответы на вопрос (1):

Если по договору обязательства только у Вас, то сосед соответственно ничего и не должен.