Сколько времени потребуется после удовлетворения апелляционной жалобы на отказ в УДО для освобождения из ИЦ?

• г. Кемерово

В случае удовлетворения апелляционной жалобы на отказ в УДО, когда отпустят? В этот же день или так же 10 суток ждать? Нахожусь в ИЦ на принудительных работах, на суд поеду самостоятельно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, аппялиционное постоновление, вступает в законную силу со дня вынесения данного постоновления.