Более 6 лет в очереди на жилье - что делать, куда обратиться?

• г. Омск

Мой отец стоит в очереди на жильё с 2013 года, выслуга лет больше 25, стоял на очереди с мамой (она умерла в 2013 году) и с сестрой, который на данный момент исполнилось 23 года, а денег все нет, прошло уже более 6 лет! Что делать, куда обращаться? Ведь тут что-то не то!

Ответы на вопрос (2):

Ваш отец военнослужащий запаса? Где он состоит на учете в РУЖО?

Обращаться стоит в орган, в котором он на учете состоит.

Здравствуйте, военнслужащие и лица, уволенные с военной службы обеспечиваются жильем в порядке очередности, исходя из даты постановки на учёт нуждающихся в жилье.

Ваш отец вправе обратиться с жалобой в прокуратуру в целях поведения проверки на предмет отсутствия (наличия) незаконных манипуляций с очередностью на обеспечение жильем.